Поиск: 
Считалки
Rambler's Top100
Реклама
Новые онлайн игры HTML5
Страшные истории
Развлечения
Звезды и знаменитости » Новости » Оксана Почепа
Оксана Почепа Новости, Русские звезды
Еще пару недель назад большая часть человечества (и я в том числе) и ведать не ведала о такой певице, как Оксана Почепа - ни под ее псевдонимом Акула, ни под каким-либо другим. Зато после того как на страницах газеты The Sun появилось интервью, в котором 24-летняя уроженка Ростова-на-Дону заявила, что «это она - русская куколка Мела Гибсона и именно из-за нее тот разводится с женой», западные таблоиды тут же выложили все про девушку: ее клипы и, конечно же, откровенную фотосессию для мужского журнала. И даже сравнили с (!) Бритни Спирс: поет, дескать, похоже. Теперь о Почепе на Западе, похоже, знали едва ли не больше, чем о Диме Билане и Алле Пугачевой вместе взятых.

Оксана Почепа
Оксана Почепа
Оксана Почепа
Оксана Почепа
Оксана Почепа
'Оксана

Правда, российских журналистов Оксана упорно избегала. И вот наконец вчера в одном из столичных клубов Почепа дала пресс-конференцию. «Звезда» опоздала на нее минут на 40. Такого, наверное, не мог бы себе позволить даже Мел Гибсон. Разбегавшихся потихоньку журналистов слезно удерживали: «Ну подождите».

В принципе пресс-конференцию можно было заканчивать минут через пять после начала. На вопросы что в лоб, что с подковыркой о том, «правда, что у вас роман с Мелом Гибсоном», Оксана отвечала односложно:
- Я ничего не буду комментировать до конца бракоразводного процесса Мела.
И с ухмылкой смотрела на собравшихся журналистов: дескать, ну что, получили «сенсуху»?! А вот фиг вам.

Самое громкое заявление из ее уст:
- Мел Гибсон - потрясающий мужчина.
Под этим, правда, могут подписаться многие женщины (кроме, собственно, жены Мела).

Не смогла Оксана объяснить толком и правда ли, что ее продюсирует компания, которой владеет Гибсон. Не знакома Почепа и с другой Оксаной - Чернухой. Именно ее и видели выходящей из дома актера. И сейчас именно бывшей супруге Тимоти Далтона Мел снимает апартаменты в Лос-Анджелесе. Кстати, сестра Чернухи - Наташа, которая сейчас живет в Москве, - в своем интервью тоже попросила подождать некоего официального заявления. А до тех пор она в личную жизнь сестры не лезет. А вот что не лезло ни в какие ворота с Почепой, так это ее цвет волос. На фотографиях рядом с Гибсоном изображена брюнетка. А Акула - блондинка. Вы думаете, ее это хоть как-то смутило? Журналисты получили гениальный ответ:
- А у меня на солнце волосы выгорают и становятся темными.
Да это не певица, а уникум какой-то. Второго такого в мире Мел Гибсон уж точно не найдет.

Зато казалось, что скоро у Оксаны выходит новый альбом. Совпадение? Верится с трудом. Правда, когда, она тоже не уточнила (залезайте, мол, на мой сайт). Видимо, сразу после развода Мела Гибсона.

Как потом выяснилось в кулуарах, первой позвонила Почепе российская журналистка, работающая на британские СМИ. Ей показалась, что именно Оксана изображена рядом с Мелом Гибсоном на фото. И Почепа тут якобы и ляпнула (похоже, случайно) про роман с Гибсоном, а сейчас ушла в отказ.

А что, я подумал, это же гениальный пиар. Сколько ведь у нас безвестных певичек, выпускающих новые альбомы. А сколько в Голливуде холостяков и звезд на грани развода. Теперь жду очередного сообщения о новом романе: даже если это выдумка, зато сколько шума. Пусть хоть так о нашем шоу-бизнесе узнает весь мир...
 (голосов: 12)

Коммент #1
Написал: taison201286 (12 декабря 2010 18:34)
сексуальная и песни прикольные
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Картинки: звезды и новости
Главная страница | О сайте | Регистрация | Мобила | Форум Звезды - Модели - Знаменитости - 2009-2099