Поиск: 
Считалки
Rambler's Top100
Реклама
Новые онлайн игры HTML5
Страшные истории
Развлечения
Звезды и знаменитости » Новости » Золотые Соски
Золотые Соски Новости
Вот уже третий год подряд издание Babytalk вручает собственную премию Golden Pacifier Awards персонам, которые на собственном примере показывают любовь к детям и заботу о них.

Анджелина Джоли вошла в список лучших матерей благодаря появлению на обложке журнала W. По мнению редакции издания, актриса наглядно доказала, что кормить детей грудью не только полезно, но и красиво.

Главный приз получил Барак Обама. Babytalk оценил то, что президент повторно запустил программу страхования детей от болезней. Обама также пообещал, что во время своей работы в Белом доме сделает все для развития и распространения высокоскоростного доступа в Интернет.

«Недопустимо, что сейчас США находятся на пятнадцатом месте в мире по распространению широкополосных сетей. В стране, которая изобрела Интернет, каждый ребенок должен иметь возможность выйти в сеть», - заявил избранный президент.

Президент обещает сделать все для расширения доступа в Интернет, в том числе в школах и больницах.

Также в топ Babytalk вошла певица M.I.A. Девушка за несколько дней до родов умудрилась прекрасно выступить на церемонии "Грэмми". Тем самым певица на собственном примере доказала, что беременность - естественный процесс, который в принципе не нарушает привычный ритм жизни. Аналогичную премию получила губернатор штата Аляска Сара Пейлин. Спустя четыре месяца после родов сына политик активно участвовала в предвыборной кампании президентской гонки.

Журнал не обошел вниманием и одних из самых заботливых родителей - Кэти Холмс и Тома Круза. Правда, они получили порицание за то, что малышка Сури слишком долго не отучалась от бутылочки.

Сельма Хайек удостоена внимания за то, что успевает и за своей дочерью ухаживать и другим детям помогать. Актриса получила поощрение за развенчивание мифа о возможном похудении во время кормления грудью.

"Единственная причина, по которой женщины теряют вес, - это то, что они недостаточно едят и в то же время кормят грудью. Это негативно отражается не только на женском здоровье, но и самочувствии малыша", - публично заявила Сельма, будучи на шоу Опры Уинфри.
 (голосов: 4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Картинки: звезды и новости
Главная страница | О сайте | Регистрация | Мобила | Форум Звезды - Модели - Знаменитости - 2009-2099