Поиск: 
Считалки
Rambler's Top100
Реклама
Новые онлайн игры HTML5
Страшные истории
Развлечения
Звезды и знаменитости » Новости » Майкл Джексон
Майкл Джексон Новости
Обремененный в последние десятилетия гигантскими долгами, Майкл Джексон (Michael Jackson) тайно создал до 200 новых песен, права на которые он передал в созданный для своих детей специальный фонд, сообщила лондонская газета Daily Express.

Специалисты оценивают данную коллекцию по меньшей мере в 100 млн долларов. При этом кредиторы Майкла Джексона не смогут получить доступ к данным средствам, так как они защищены особым статусом, отмечает издание. Согласно имеющейся в Лондоне информации, значительная часть песен посвящена теме защиты природы.

Одновременно радиостанция ВВС сообщила, что существует видеозапись подготовки Майклом Джексоном планировавшейся в будущем месяце серии из 50 концертов в Лондоне. По ее словам, видеозапись «необычайно интересна» и дает представление о том, каким образом готовилось это шоу.

Последний альбом Майкла Джексона, как и ожидалось, вновь взлетел на первую сточку британских музыкальных чартов, в то время как еще четыре диска и шесть синглов вернулись в топ-40. Об этом говорится в сообщении Official Charts Company, составляющей официальные рейтинги.

После того, как в четверг из Лос-Анджелеса пришло сообщение о смерти певца, британцы начали скупать музыку Джексона с полок магазинов.

Как ранее сообщил представитель крупнейшей сети музыкальных магазинов HMV Дженнаро Кастальдо, в первый день после смерти музыканта продажи его дисков возросли в 20 раз. По его словам, возвращение "поп-короля" в хит-парады было делом нескольких дней. В воскресенье сборник хитов Джексона Number Ones шестилетней давности, занимавший 121-ю строчку, возглавил список самых популярных альбомов. Этот же диск был последним альбомом певца, поднявшим его на вершины хит-парадов в 2003 году.

Альбом Thriller, до сих пор остающийся самым продаваемым CD всех времен, и еще три диска - King of Pop, Off The Wall и The Essential Michael Jackson - вошли в топ-20.

По словам представителя HMV, магазины оказались готовы к столь резкому росту популярности Джексона, поскольку в июле должна была начаться целая серия грандиозных шоу певца в британской столице и склады были полны его дисков.

Неожиданная смерть короля поп-музыки Майкла Джексона стала серьезным шоком почти для всего мира. Скорбящие поклонники хотят знать, по каким причинам ушел Майкл, но не мене серьезным является вопрос, кто будет воспитывать троих детей звезды.

Как известно, у короля поп-музыки трое детей. Матерью Принса Майкла-младшего и Пэрис Майкл Кэтрин является медсестра Дебби Роу, с которой Джексон заключил брак в 1996 году. В 1999 году пара развелась, и Роу отказалась от родительских прав. Принс Майкл II родился от суррогатной матери, сведения о которой хранятся в секрете. Известно, что ребенок никогда с ней не виделся. Воспитанием детей занялся сам поп-певец.

Теперь, по словам представителей семьи Джексонов, воспитанием двоих мальчиков и девочки займется их бабушка, 79-летняя Кэтрин Джексон.

«Вероятнее всего, воспитывать детей будет миссис Джексон. Она очень любит своих внуков», - заявил адвокат Брайан Оксман. В настоящее время все трое детей находятся в Лос-Анджелесе, за ними присматривает няня. Представитель семьи Джексонов отметил, что они не были в больнице, куда их отец был госпитализирован после остановки сердца. О том, как скоро дети переедут к бабушке, адвокат не сказал.

Тем временем, по некоторым данным, Дебби Роу уже планирует начать судебную тяжбу за право воспитания Принса Майкла-младшего и Пэрис Майкл Кэтрин.
 (голосов: 2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Картинки: звезды и новости
Главная страница | О сайте | Регистрация | Мобила | Форум Звезды - Модели - Знаменитости - 2009-2099