Поиск: 
Считалки
Rambler's Top100
Реклама
Новые онлайн игры HTML5
Страшные истории
Развлечения
Звезды и знаменитости » Новости » Рудковская и Плющенко - свадьба
Рудковская и Плющенко - свадьба Новости
В субботу 12 сентября олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Димы Билана Яна Рудковская стали мужем и женой. Влюбленные пригласили светский бомонд - на свадьбе было 150 человек - в отель Barvikha Hotel & Spa. Там же Яна и Женя обменялись колечками за 150 тысяч евро...

Шикарная церемония стоила более миллиона евро... Организацию свадьбы взяли на себя спонсоры, жениху и невесте осталось лишь оплатить банкет, купить кольца и наряды.

Рудковская и Плющенко - свадьба
Рудковская и Плющенко - свадьба
Рудковская и Плющенко - свадьба
Рудковская и Плющенко - свадьба
Рудковская и Плющенко - свадьба
Рудковская и Плющенко - свадьба

В загсе Рудковская была в белоснежном платье от Роберто Кавалли. А к гостям в Барвихе вышла уже в роскошном сиреневом наряде, расшитом полудрагоценными камнями (около 100 тысяч евро за оба наряда). Прическу невесты венчала бриллиантовая корона за баснословные деньги - 1 миллион 500 тысяч евро. Правда, корону невесте дал напрокат один из ювелирных домов.

Инсценировку регистрации вела Тина Канделаки. Поздравить молодых пришли Николай Басков (он был свидетелем со стороны жениха) с Оксаной Федоровой, Филипп Киркоров, Николай Валуев с супругой, Сергей Лазарев с телеведущей Лерой Кудрявцевой (свидетельница со стороны невесты), промоутер Алексей Боков, чета Бондарчук, Ксения Собчак, Андрей Малахов и многие другие.

Победитель «Евровидения» Дима Билан (он был со своей подругой - фотомоделью Еленой Кулецкой) в этот вечер много пел для молодоженов. Не оставил Яну и Женю без своих хитов и Николай Басков. А потом под дружное «Горько!» принялся целоваться с Оксаной Федоровой, так что в этот вечер «Горько!» кричали не только жениху и невесте. Под венец активно сватали и Сергея Лазарева с Лерой Кудрявцевой, которая и поймала свадебный букет. Подвязка невесты досталась шоумену Андрею Малахову. Тот пообещал гостям, что сбережет ее для своей будущей жены.
 (голосов: 8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
Картинки: звезды и новости
Главная страница | О сайте | Регистрация | Мобила | Форум Звезды - Модели - Знаменитости - 2009-2099